четверг, 6 августа 2009 г.

Автокредитование от «Альфа-банка» - через интернет.

Теперь услуга «Онлайн-автокредитование» от «Альфа-банка» будет доступна не только в Москве, а еще в 18 городах России. Это Санкт-Петербург, Калининград, Мурманск, Нижний Новгород, Оренбург, Омск, Тюмень, Волгоград, Иркутск, Новосибирск, Находка, Хабаровск, Барнаул, Владивосток, Красноярск, Ростов-на-Дону, Краснодар и Челябинск. Эти города выбраны не случайно, здесь автокредиты наиболее востребованы.

Суть данной услуги в том, что клиент может в любой момент на своем компьютере зайти на сайт «Альфа-банка», заполнить анкету для получения автокредита и получить предварительный ответ на адрес электронной почты. Необходимы также отсканированные и сохраненные в файлах документы потенциального заемщика. При помощи кредитного калькулятора можно рассчитать кредит четырьмя способами – исходя из стоимости автомобиля, доходов клиента, размера первоначального взноса, размера ежемесячного платежа. Решение о выдаче автокредита действительно в течение 3 месяцев. В течение этого времени клиент может приобрести автомобиль у любого официального дилера.

Ставки по кредитам составляют в рублях 26 процентов для новых автомобилей, 28 процентов для подержанных иномарок, в долларах США 21 процент для новых автомобилей, а для подержанных иномарок – 22 процента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий